|
Укрытое от любого шума, с окнами на юг, шале Chesetta было перестроено в 2008 году по самым высоким стандартам.
Каждая из 7 спален имеет прекрасный вид из окон и оборудована всем самым лучшим, включая плоские телевизоры и станции IPod. Толстые матрацы Superba, пуховые одеяла, большой выбор подушек и мягкие хлопковые египетские простыни. Ванные комнаты созданы потакать всем вашим капризам. Ванна или душевая кабина так и манят расслабить напряженные мышцы, а эксклюзивная косметика Miller Harris этому только поспособствует.
Интерьер современен, в то же время роскошен и изящен. Много внимания обращено на детали. В тканях и обивке были использованы ткани ETRO высшего качества. Глубокие, удобные диваны, старинная мебель, собиравшаяся целыми поколениями, коллекция предметов современного искусства и все это на фоне отделки деревом и гранитом; фарфор ручной росписи, сотканные вручную салфетки и сделанные на заказ столовые приборы. Освещение было разработано Робом Клифтом, позволяя создать вам правильное настроение снежными вечерами.
Шале состоит из двух отдельных зданий (2+5 спален), соединенных одним общим первым этажом. Так что это идеальный вариант для большой семьи или большой компании друзей, путешествующих вместе, но желающих некоторой уединенности. Планировка очень удобна – в доме много места для отдыха и развлечений. Обе гостиные прекрасно декорированы и оборудованы и в обеих есть открытые камины.
Кухня разместит до 12 человек, а столовая - до 16. В шале есть полностью оборудованная детская игровая комната, которая также может служить домашним кинотеатром, оборудованным акустической системой BOSE® surround sound, и имеющим большую библиотеку фильмов и игр. Спортзал оборудован по последнему слову техники, там же вы найдете парную/сауну. Chesetta предлагает все самое ультрасовременное, включая индивидуально управляемый подогрев пола, беспроводную широкополосную сеть, ПК, принтер и спутниковое телевидение.
|